В США родилась совершенно одинаковая четверня из мальчиков

В США родилась совершенно одинаковая четверня из мальчиков

В США в семье родились сразу четверо одинаковых ближнецов. Американцы Дженни и Крис Марр стали родителями впервые. По словам доктора Лорен Мюррей из техасской больницы, где родились дети, таких случаев зарегистрировано всего 72, сообщает Global News.

Родители были немного удивлены в ноябре прошлого года, когда узнали, что ожидают трех детей. Через неделю, на другом УЗИ, наступил переломный момент – детей ультразвук увидел уже четверо. «Медсестра, которая дала мне ультразвук, озорно посмотрела на меня. Мы были немного напуганы происходящим», – вспоминает новоявленный отец Крис.

Родители пошутили тогда, что они не приедут на очередное обследование, чтобы в итоге не узнать, что у них будет пятеро детей.

Дженни Марр родила четырех сыновей – Хадсона, Харрисона, Генри и Харди – в середине марта. Однако, поскольку это были преждевременные роды, дети не покидали больницу до начала мая. По словам доктора Лорен Мюррей, рождение идентичных детей уникально еде и потому, что все они имели одну плаценту.

Все четверо родились в трудное время, но их родители надеются, что они будут процветать и быть счастливыми. «Возможно, эта история и наши мальчики принесут такую ​​же радость другим, как и нам», – заключила Марр.

24 мая 2020
просмотров: 4823
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Новый День


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Страна и мир"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.