В СМИ обсуждают возможную встречу Владимира Путина и Сергея Левченко

Интернет-СМИ «Клуб регионов» сообщает о возможной встрече президента РФ Владимира Путина и губернатора Иркутской области Сергея Левченко, которая может решить судьбу последнего.

Электронное издание ссылается на телеграм-канал, специализирующийся на политических темах. Телеинформ приводит скриншот сообщения на канале. В частности, там отмечается, что сейчас Сергей Левченко находится в отпуске, а возможная «судьбоносная» встреча может произойти в начале февраля этого года, после чего последует либо снятие, либо «мягкая отставка», в формате перехода на другую должность.

В пресс-службе губернатора Иркутской области Телеинформу подтвердили, что сейчас Сергей Левченко в отпуске. К своим обязанностям он приступит на следующей неделе (в первой декаде февраля, – прим. ред.). Информацию о возможной встрече с президентом не подтвердили и не опровергли, пояснив, что не располагают такими сведениями.
1 февраля 2018
просмотров: 4507
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: i38.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.