В России начала действовать оценка чиновников по качеству работы с гражданами

В России начала действовать оценка чиновников по качеству работы с гражданами
В России начала действовать оценка чиновников по качеству работы с гражданами. Так, сегодня, 6 апреля, стало известно, что правительство Российской Федерации утвердило новые правила оценки эффективности чиновников. В частности, речь идёт о введении системы их мотивации в зависимости от качества работы с гражданами.

В документе отмечается, что вводится система мотивации руководителей и служащих ведомств, государственных внебюджетных фондов и многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг.

При этом отмечается, что нововведение подразумевает две главные составляющие мотивации. В частности, первая - результаты оценки качества, а вторая - результаты работы с отзывами граждан.

Также в документе, который был опубликован на официальном сайте правительства, отмечается, что механизм оценки гражданами качества предоставления услуг будет распространяться и на руководителей многофункциональных центров, в том числе на все государственные услуги субъектов Федерации и муниципальные услуги, которые оказываются в МФЦ.

О первых результатах нововведения станет известно через несколько месяцев. 
7 апреля 2018
просмотров: 3901
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: innov


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Политика"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.