В Приангарье объявили конкурс на субсидирование малого и среднего бизнеса

В Приангарье объявили конкурс на субсидирование малого и среднего бизнеса
В Приангарье объявлен конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета в рамках долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» на 2011 – 2013 годы. Об этом сообщил министр экономического развития Иркутской области Руслан Ким.

Финансовые средства могут быть предоставлены по нескольким направлениям. В частности, на поддержку инновационных компаний в 2013 году предусмотрено 50 млн рублей. Также средства могут быть направлены на компенсацию части процентной ставки по кредитам, затрат по уплате лизинговых платежей и части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, на эти цели в бюджете заложено 10 млн рублей. Еще 10 млн рублей предусмотрено на содействие повышению энергоэффективности производства.

По вопросам участия в конкурсах предприниматели могут обратиться в министерство экономического развития Иркутской области, либо в структурное подразделение администрации МО, курирующее вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Более подробную информацию можно получить на сайте Минэкономразвития региона.


По информации пресс-службы правительства Иркутской области
9 ноября 2013
просмотров: 4446
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Телеинформ


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Бизнес"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.