"Усольский бульвар" вновь приглашает всех жителей города на танцы под открытым небом

Вновь заиграла музыка на территории МБУК Дом культуры " Мир", а значит всех желающих ожидают танцы под открытым небом. В этот раз погода немного подвела, но вот только не изменила она планы  у активных и творческих усольчан. Раз в две недели, в пятницу, проводится данное мероприятие. Всеми любимые хиты, дружеская и теплая атмосфера, все это - "Усольский бульвар". Конечно, в большинстве танцующие это пожилые люди, но и молодежь постепенно входит в состав участвующих, совместно со своими детьми.
Ведь танцы не видят границ- это универсальное средство для снятия напряжения. Зарядиться энергией и положительными эмоциями может каждый танцующий.Уже давно известен тот факт, что танцы для пожилых людей не только развлечение, но и полноценная терапия. Улучшается равновесие, быстрота ходьбы, а уж насколько положительно танцы влияют на настроение и говорить нечего.

#GAL1#
Данный вид отдыха популярен во многих городах и объяснить это очень просто: вы сможете полностью окунуться в эту игривую атмосферу лета, почувствовать свободу, отдохнуть от бытовых проблем и зарядиться невероятно позитивной энергией движения.
24 июня 2018
просмотров: 5759
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.