Усольские велогонщики «забрали» два пьедестала в Шелехове

На кубок Федерации велоспорта Иркутской области «Золотые спицы» в городе Шелехов съехалось около 100 велогонщиков из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Усолья-Сибирского. В первый день соревнований спортсмены участвовали в индивидуальной гонке на 15 км. Золотые медали у наших Анастасии Самойловой и Кирилла Коробова, серебро у Анастасии Ружниковой и Дарьи Земляничкиной. Бронзовые награды у Анастасии Земляковой и Максима Назаренко.


Во второй день соревнований велогонщики соревновались в групповой гонке по шоссе на 25 и 45 км. В группе девушек 2005 года рождения и младше весь пьедестал почета у наших усольчанок Анастасий Самойловой, Земляковой и Ружниковой. В группе юношей этой же возрастной категории серебро у Егора Белоусова, бронзовая медаль индивидуальной гонки у Даниила Марченко. В группе девушек – юниорок и женщин не было равных усольчанке Дарье Земляничкиной.


В группе юношей 2003-2004 годов рождения вновь весь пьедестал почета достался усольским велоспортсменам: Кириллу Коробову, Владимиру Фомину и Максиму Назаренко.


По итогам командного зачета по сумме очков за 2 дня соревнований на первом месте велогонщики города Шелехов, на втором команда нашего города, на третьем велогонщики из Ангарска.


По информации пресс-службы Федерации велосипедного спорта Иркутской области, Усольской велошколы олимпийского резерва
21 мая 2019
просмотров: 3361
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Спорт"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.