Усольчанка стала второй в конкурсе "Леди на миллион"

Усольчанка стала второй в конкурсе "Леди на миллион"
Фото предоставлено И. Шошкиной
Ранее мы писали о том, что наша землячка Ирина Шошкина участвует в областном конкурсе красоты и таланта "Леди на миллион", который проходит в соседнем Ангарске. Накануне "соревнования" красавиц завершилось и усольчанке не хватило нескольких баллов до вершины, однако титул вице-леди тоже потребовал многого. И хотя Ирина к сцене давно уже привыкла, но даже для неё конкурс перевоплощения стал новым этапом в творческой жизни. Усольчанка и две её соперницы - Надежда Фролова и Алена Семикова вытянули во время жеребьёвки образ Диты фон Тиз - королевы бурлеска и стриптиза...

- В танце и конечно-же в костюмах в её стиле мы показали ту самую Диту Фон Тиз... Ух как же это было круто - корсет чулки перчатки, такой на сцене я еще не была, - вспоминает Ирина Шошкина.

В завершении шоу все девушки облачились в великолепные платья золотого цвета - таким было условие конкурса, и продефилировали по подиуму. На память от шоу у 15-ти участниц остались потрясающие воспоминания и фотографии на которых каждая из них - леди на миллион. Ирине для безоговорочной победы, наверное, не хватило немного удачи, но зачастую быть второй даже лучше, ведь это даёт стимул идти вперёд и не останавливаться на достигнутом. 

- Я благодарна своему визажисту Надежде Дьяконовой за её волшебные руки которые сотворили волшебный майк-ап... Ксения Сысоева уложила мои непослушных волосы в укладку мечты, а еще мы гуляли по городу с золотыми шарами в золотых платьях снимали фильм и потрясающие фото. Я в этот день блистала и была истинной леди на миллион. И ничего, что я стала второй, для своих родных и близких и скажу, по секрету всему свету,  многих зрителей и конкурсанток, я была № 1. Я с уверенностью могу сказать что наше  Усолье я представила достойно, - рассказала усольчанка журналистам сайта "Усолье.Инфо".

Первое место заняла ангарчанка Надежда Фролова, она стала обладательницей титула «Леди на миллион» и «Леди благородие» - победительницу этой номинации участницы выбрали сами, а Надежда ставила танцевальные номера почти на весь этап «Образ», поэтому её "конкурентки" решили, что именно ей нужно отдать титул "Леди благородие".

Конечно, на этом Ирина Шошкина останавливаться не будет, да и мы, её зрители, ей того не позволим. Очень уж хочется видеть и слышать её на сцене. 
9 июня 2017
просмотров: 6528
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.