Усольчане спасли жизнь пенсионеру

Усольчане спасли жизнь пенсионеру
Если вы ещё не верите в то, что самые обычные  люди могут совершать героические поступки, то эта история заставит вас взглянуть на мир иначе.

29 июня около 10 утра в одном из филиалов банка у пожилого мужчины случился приступ.
" Дедушка упал на пол и наши клиенты начали помогать ему, а потом и вовсе спасали жизнь. Сначала женщина оказывал первую медицинскую помощь, затем мужчина начал ей помогать. Мы все были поражены их слаженной работой. На протяжении 20-30 минут они боролись за жизнь человека. Несколько раз дедушку уже начинал хрепеть и они вновь вытягивали его из этого состояния. Мы, хоть и были ошеломлены, но сразу же вызвали скорую. По её приезду пенсионера экстренно госпитализировали, а наши спасители, скромно взяв свои сумки, ушли. Я успела поблагодарить женщину, но они очень быстро покинули наше отделение - рассказала руководитель филиала Курикалова Наталья Владимировна.

Наталья Владимировна узнала у своих сотрудников, что женщина является их клиенткой и, скорее всего, работает в медицинском учреждении города. Мы, в свою очередь, связались со спасительницей, но к нашему сожалению, женщина отказалась давать какие-либо комментарии. Так как посчитала, что это неудобно. Имя и фамилию спасителя нам не удалось узнать. Дедушка, за жизнь которого боролись усольчане, находится сейчас в больнице и его состояние оценивается как удовлетворительное.

Наталья Владимировна и весь коллектив банка благодарит усольчан за самоотверженный поступок, за чуткое отношение к чужой жизни.
Настоящие герои не носят масок, плащей и выглядят как самые обычные люди. А чтобы делать хорошие и добрые дела, кажется, достаточно иметь только доброе сердце.
30 июня 2020
просмотров: 9271
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"
  • 29 марта 2024 12:06
    Теперь в плюсе
    За последнее время МУП « Столовая №7»  показала хорошие финансовые результаты. По словам…

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.