Усольчане болеют за наших. Но иркутский петух Мессинг предсказал победу Бельгии над Россией на чемпионате мира по футболу

Усольчане болеют за наших. Но иркутский петух Мессинг предсказал победу Бельгии над Россией на чемпионате мира по футболу

Иркутский петух Мессинг предсказал победу сборной Бельгии над сборной России на чемпионате мира по футболу, который в июне-июле 2014 года проходит в Бразилии. Матч между этими двумя командами начнется сегодня- 23 июня в час ночи по иркутскому времени. Как рассказал  хозяин петуха Иван Самышев, Мессинг, не задумываясь, сразу же подошел к плошке с едой, на которой есть надпись "Бельгия" и поклевал оттуда, что сулит победу этой стране. Напомним, ранее петух правильно предсказал ничью в матче Россия - Южная Корея.

Между тем, многие усольские болельщики сегодня ночью, конечно же, спать не будут. Проведут почти два часа возле экранов телевизоров. Надежда на победу россиян есть, поэтому  - болеем за наших!


                                                                                                            Мнение усольчан 

513547_180pxInside.jpgЧетверть опрашиваемых жителей города считает, что сборная России сыграет в финальном матче ЧМ-2014. Интерес к чемпионату проявляют многие усольчане.Одни намереваются следить за трансляциями всех матчей, другие (таковых чуть больше) – за играми с участием сборной России.

Телезрителями стали, в первую очередь, мужчины (62 процента) и 18 - 24-летние молодые люди (48 процентов). Смотрят ЧМ-2014 по телевизору подавляющее большинство болельщиков (90 процентов) у себя дома. Болеют наши земляки, прежде всего, за сборную России – об этом заявили 78 процентов участников опроса. Бразильская команда пользуется популярностью у 23 процентов. Часть опрошенных болеет за испанцев (10 процентов), немцев (9 процентов), итальянцев (7 процентов) и другие команды. 9 процентов просто хотят насладиться игрой и не выбирают себе фаворитов. Давая прогноз на выступление нашей команды, большинство предполагает, что она выйдет в финал чемпионата: поражение в решающем матче предположили 12 процентов опрошенных, а в победу верят 13 процентов респондентов. Еще 18 процентов думают, что сборная России дойдет до четвертьфинала. В свою очередь, 7 процентов усольских участников опроса настроены скептически, полагая, что наша команда не сможет преодолеть групповую стадию турнира.

Ольга Клыкова

22 июня 2014
просмотров: 4367
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Байкал Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Спорт"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.