Усиленные наряды полиции обеспечили общественный порядок во время Масленицы

Усиленные наряды полиции обеспечили общественный порядок во время Масленицы

17 и 18 февраля, когда в городе и районе проводились массовые мероприятия в честь народных праздничных гуляний «Масленица» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» несли службу в усиленном варианте.

В субботу в Усолье-Сибирском на Комсомольской площади состоялись гуляния «Проводы зимы». Горожане с удовольствием состязались в силе и ловкости и принимали самое активное участие в играх. Около тысячи человек пришли на Комсомольскую площадь.

Практически ни один населенный пункт не остался без массовых праздничных гуляний. В воскресенье на территории около десяти сел Усольского района жители собирались для празднования «Масленицы», участия в традиционных народных конкурсах и забавах. Ярмарки, концертно-театрализованные представления собрали значительное число жителей.

В общей сложности сотрудники полиции обеспечивали порядок и безопасность граждан во время праздничных гуляний на территории почти 30 деревень и поселков Усольского района.

На выходных во время проведения мероприятий по охране общественного порядка всего было задействовано больше 130 сотрудников полиции и трех десятков единиц автотранспорта. Также для обеспечения безопасности граждан в местах массового пребывания людей были привлечены экипажи частных охранных предприятий.

Благодаря принятым мерам по обеспечению безопасности жителей и сознательности граждан, которые не имели намерения нарушать общественный порядок, массовые мероприятия в городе и районе прошли без происшествий.


Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

19 февраля 2018
просмотров: 2474
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.