Трое иркутян погибли на пожаре в ночь с 7 на 8 января

Трое иркутян погибли на пожаре в ночь с 7 на 8 января
В ночь с 7 на 8 января в одном из многоквартирных домов в микрорайоне Юбилейный в Иркутске произошел пожар. погибли три человека – женщина 1976 года рождения, а также двое мужчин 1972 и 1981 годов рождения.



На момент прибытия пожарных из окон горевшей квартиры шёл густой дым, жильцы подъезда панельной пятиэтажки эвакуировались самостоятельно. Спасатели, проникнув в квартиру, обнаружили там тела двух человек, еще один мужчина подавал признаки жизни.


Пожарные вынесли пострадавшего на лестничную площадку, где не было дыма, сделали ему искусственное дыхание и массаж сердца. Но реанимационные мероприятия не помогли – он скончался, не приходя в сознание.


По словам соседей погибших, в тот день к хозяину квартиры пришли друзья, было шумное застолье – жильцы даже вызывали полицию. Приехавший патрульный экипаж увёз компанию в ближайшее отделение. Но через три часа задержанных отпустили, они вернулись и продолжили отмечать праздники.


По предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении. Предполагается, что хозяин заснул с непотушенной сигаретой. Все погибшие получили тяжёлое отравление угарным газом и продуктами горения.


По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области
8 января 2013
просмотров: 4159
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Телеинформ


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.