Тамара Глоба: россияне вернутся к привычному образу жизни к 10 мая

Популярный астролог Тамара Глоба считает, что угроза распространения коронавируса постепенно идет на спад. По словам звездного специалиста, период активного проявления нового внеклеточного агента, а также других вирусных заболеваний будет длиться на протяжении всего 2020 года. А время, когда люди смогут вернуться к привычному образу жизни, наступит уже очень скоро.

"Время, которое мы сейчас называем самоизоляцией, начнет постепенно "отпускать" нас в регионах с третьей декады апреля. А вот, например, в российской столице и других крупных регионах непростой период продлится вплоть до середины мая. Однако уже после с 10-12 мая ситуация в стране стабилизируется", — сказала Тамара Глоба на своем YouTube-канале (12+).

Кроме того, эксперт акцентировала внимание на том, что самое нелегкое время — до начала календарного лета — выпало на долю России и Китая.

Но уже с начала второго летнего месяца аналогичная ситуация будет развиваться в США, Италии, Корее, а также на Кубе.

Она добавила, что в течение трех лет в мире периодически будут происходить вспышки разных болезней. Но особого повода для беспокойства нет, ведь такое случалось и ранее, пишет "Белновости".
7 апреля 2020
просмотров: 68484
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Irkutskmedia


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Это интересно"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.