Тамагашева Ангелина стала победителем конкурса "Ученик года-2018"

Тамагашева Ангелина стала победителем конкурса "Ученик года-2018"
Сегодня в Усолье-Сибирском были подведены итоги конкурса "Ученик года-2018". На протяжении двух дней ребята обсуждали самые актуальные темы, совместно решали важные вопросы и делились опытом. Каждый конкурсант старался максимально проявить свои способности, быть открытым и активным. Именно таланты и определенная уникальность в разных сферах помогла каждому из участников стать лауреатом различных номинаций.
"Сегодня я была приятно удивлена и растрогана теми словами, которые произносили наши участники. Какие же вы ребята все замечательные. Своеобразные и талантливые. Я очень горда и нашим педагогическим составом, что именно нам достались такие дети"- произнесла со сцены Пугачева Светлана Николаевна, начальник отдела образования.

И хоть каждый из конкурсантов максимально старался проявить себя Тамагашева Ангелина все же опередила своих соперников и одержала победу в конкурсе. Все члены жюри отметили девушку с самого начала конкурса. Именно ее уникальное мировоззрение и таланты помогли Ангелине получить заветный титул.
"Когда я пошла на конкурс, я не предполагала, что смогу выиграть. Но очень этому рада. Каждый из ребят достоин победы. В каждом есть своя изюминка. Я желаю всем вам развиваться и добиться своих целей"- сказала Тамагашева Ангелина.
Также ребята представили свою коллективную работу в виде изображения стелы для нашего города. По словам организаторов именно данная архитектурная форма будет сооружена в следующем году к юбилею города.
21 сентября 2018
просмотров: 4370
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.