Соревнования по стрельбе прошли в тире МО МВД "Усольский"

Соревнования по стрельбе прошли в тире МО МВД "Усольский"
Накануне в тире Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из табельного огнестрельного оружия пистолета Макарова между ветеранами МВД и действующими сотрудниками полиции. Мероприятие состоялось в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ и 100-летия милиции.

В турнире приняли участие восемь ветеранов МВД, и столько же сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В командном единоборстве по стрельбе из пистолета Макарова действующие полицейские оказались более меткими. Физической подготовке стражей порядка уделяется самое пристальное внимание. На стрельбах стражи порядка тренируются регулярно, так как каждый полицейский должен быть готовым использовать оружие в случае необходимости.

10 ноября, в день сотрудника органов внутренних дел будут официально подведены итоги соревнований по стрельбе из табельного огнестрельного оружия между ветеранами МВД и действующими сотрудниками полиции. И тогда же состоится торжественное награждение отличившихся участников турнира и команд в целом.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
8 ноября 2017
просмотров: 3689
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.