Снег и ветер прогнозируют в Иркутской области 9 и 10 марта

Снег и ветер прогнозируют в Иркутской области 9 и 10 марта
https://www.irk.ru
По прогнозам Иркутского УГМС, 9 марта днём местами в северных районах Иркутской области ожидается западный, северо-западный ветер 11-16 метров в секунду, снег, слабые метели. В большинстве районов умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Температура днём поднимется до +4,-1°, при облачной погоде — -6,-11°. На дорогах региона снежный накат и гололедица.
В Иркутске 9 марта ожидается переменная облачность, днём небольшой мокрый снег. Ветер юго-восточный с переходом на западный, северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура днём — +2,+4°.
10 марта ночью в большей части южных и центральных районов небольшой и умеренный снег. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы 11-16 метров в секунду, слабые метели. Температура ночью -14,-19º, при прояснении -24,-29º, в южных и центральных районах при облачной погоде -5,-10º, днем -4,-9º, в пониженных формах рельефа -14,-19º, местами в южных и западных районах до 0º.
9 марта 2017
просмотров: 3393
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: https://www.irk.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Это интересно"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.