СЕРТИФИКАТЫ ДОВЕРИЯ РАБОТАДАТЕЛЮ - ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

СЕРТИФИКАТЫ ДОВЕРИЯ РАБОТАДАТЕЛЮ - ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

   В Доме культуры «Мир» состоялось большое совещание с руководителями и специалистами организаций города и района на тему «28 апреля – Всемирный день охраны труда»: говорили о важных вопросах по охране здоровья и жизни людей на рабочих местах, подводили итоги работы и, конечно, принимали теплые поздравления в честь профессионального праздника.

 В рамках праздничного мероприятия ответственным стражам безопасного труда вручили «Сертификаты доверия работодателю» и Благодарственные письма Государственной инспекции труда в Иркутской области.

         У инженеров по охране труда есть свой негласный гимн – его они прослушали стоя, после чего приступили к работе. Итоги борьбы с травматизмом трудящегося населения, создания безопасных условий труда на рабочем месте за истекший год подвел государственный инспектор труда в Иркутской области Иван Стоянов, поблагодарил всех за самоотверженный труд, вручил заслуженные награды. За многолетний и добросовестный труд Благодарственные письма вручены специалистам по охране труда организаций города: Марине Тимоненковой (ООО «Востоктяжстрой Усолье»), Елене Ушаковой (ООО «УсольеВСЭМкабель»), Светлане Хороших (ООО «АкваСервис») и Людмиле Чебурей (ООО «Ивушка»). Сертификаты доверия работодателю – свидетельства о гарантированно соблюдающихся трудовых прав работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей» получили руководители ДК «Мир» Людмила Шлапак и Усольского историко-краеведческого музея - Людмила Серова. Праздничное настроение помогали создавать коллективы «Мира», в качестве подарка они преподнесли всем присутствующим свои лучшие вокальные и хореографические номера.

        

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации городам

30 апреля 2014
просмотров: 4721
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: usolie-sibirskoe.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Главные новости"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.