«Самый уродливый пёс» стал моделью

«Самый уродливый пёс» стал моделью
15-летний пёс Чейз породы китайская хохлатая,. подписал контракт с модельными агентством Model Direct. В 2017 году четвероногий представитель модельного бизнеса принял участие в конкурсе «Самая уродливая в мире собака», где занял третьей место. Об этом сообщает издание Metro. 

В силу возраста Чейз страдает целым букетом заболеваний, которые сделали его внешность неузнаваемой. У пса катаракта и облысение. Кроме того, в своём возрасте Чейз лишился практически всех зубов. Теперь же пёс буде рекламировать продукцию таких брендов как Disney, Pets at Home, M&S и других. По словам владелицы Чейза Шторм Шайдер, она надеется увидеть своего питомца в другом качестве и изменить представление людей о понятии красоты.

Конкурс «Самая уродливая в мире собака» проводится с 1961 года, в нём принимают участие те питомцы, которые никогда не смогут участвовать в обычных выставках. Главная цель этого мероприятия — дать возможность людям показать, что все собаки достойны любви.

В 2017 году победителем номинации стала собака из Калифорнии (США) — неаполитанский мастиф по кличке Марта. Победительница отличилась тем, что отказывалась показывать себя гостям выставки и засыпала прямо на сцене.
16 апреля 2018
просмотров: 4121
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: innov


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.