С начала 2014 года на водоемах Иркутской области погибло 14 детей

С начала 2014 года на водоемах Иркутской области погибло 14 детей

Всего с начала 2014 года на водоемах Приангарья погибло 14 детей. Как сообщает 15 июля пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, практика показывает, что причиной большинства происшествий является отсутствие контроля и бдительности со стороны взрослых, а зачастую беспечное отношение к своим родительским обязанностям.

В июле в Иркутской области на воде погибло 4 ребенка, самому младшему из которых было три с половиной года. Несчастный случай произошел на Братском водохранилище. Во время отдыха мужчина посадил в моторную лодку ребенка своей знакомой. Во время катания лодка перевернулась и люди упали в воду. Добраться до берега у них не получилось.

Ровно год назад молодой человек с другом отдыхали на берегу реки Белой в районе садоводства «Автомобилист». И вдруг произошло ЧП. Две девушки начали тонуть в реке. Рядом отдыхающий мужчина кинулся спасать и ушел ко дну.
Подробнее: http://usolie.info/news/obshchestvo/usolchanin-pavel-grigorev-geroy-nashikh-dney-budte-ostorozhny-na-vodoemakh.html

Во время купания на реке Зима утонул 15-летний подросток. Ребенок прыгнул с моста в воду и начал тонуть. Отдыхающие на берегу люди помочь ему не смогли. В Чунском районе дети купались в реке Чукша без присмотра взрослых. 9-летнего школьника отнесло течением. Доплыть до берега мальчик не смог. Сотрудники полиции призывают родителей и законных представителей с учетом жаркой погоды и проведением детьми значительного времени у воды пересмотреть свое отношение к безопасности несовершеннолетних.

16 июля 2014
просмотров: 3805
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: БайкалИнфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.