Розыгрыш на грани инфаркта: в Бразилии пассажиров лифта напугали девочкой-призраком (ВИДЕО)

 Есть видео 
Розыгрыш на грани инфаркта: в Бразилии пассажиров лифта напугали девочкой-призраком (ВИДЕО)

Бразильские телевизионщики в погоне за красивыми кадрами провернули розыгрыш со скрытой камерой, способный шокировать любого, кто хоть раз пользовался лифтом. Жертвы эксперимента заходили в лифт, не подозревая, что он специально оборудован для "пыток" скрытой камерой и потайной дверцей, через которую к непредупрежденным людям в темноте вползала загримированная под привидение девочка и начинала истошно вопить, заставляя кровь стыть в жилах.

Ролик, который стал хитом не только в Бразилии, показал местный канал SBT. Остальные эпизоды программы с розыгрышами были значительно безобиднее. Но, видимо, авторам захотелось чего-нибудь по-настоящему захватывающего. 

Видео начинается с того, что беспечных пассажиров лифта провожает до дверей улыбчивая женщина. Когда лифт отправляется, освещение начинает работать с перебоями, вызывая у пассажиров определенный дискомфорт. Потом свет и вовсе гаснет, и в этот момент в лифт через дверь проникает бледная девочка в светлом платье с лысой куклой. Свет зажигается, и жертва розыгрыша видит, что теперь в лифте не одна. Сначала внезапно появившаяся девочка стоит молча, но потом поворачивается к своему попутчику и начинает громко орать.

Абсолютно все участники розыгрыша, что женщины, что мужчины, как только видят девочку, начинают визжать от ужаса и закрывать лицо. В начале маленькая актриса, которая исполняла роль привидения, держалась скромно, в углу, но к последним минутам розыгрыша она осмелела, стала подходить к жертве довольно близко, из-за чего из лифта доносились душераздирающие крики. Одну свою жертву она даже стала преследовать после выхода из лифта. В одном из кадров зрителям показали, как та с виду доброжелательная женщина, что провожала пассажиров в этот лифт, стоит у закрытых дверей, слушает вопли людей и хихикает от удовольствия.

"Ролик не просто менее безобидный, чем другие - это фактическое применение пыток", - пишет по поводу бразильского телеюмора The Gawker. "Самое худшее? Наложенный звук смеха во время сцен, в которых люди теряют добрые 10 лет жизни", - критикует издание. 

"Это, наверное, самый пугающий и самый забавный ролик о розыгрыше в лифте, который мы видели", - не соглашаются авторы Zeibiz.

"Это видео определенно заставит любого, кто его посмотрел, задуматься, прежде чем войти следующий раз в лифт", - пишет Yahoo News.


28 ноября 2012
просмотров: 4170
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: NEWSru.com


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Страна и мир"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.