Ростуризм повторно рассмотрит заявку Иркутской области на создание туристического кластера на Байкале

Ростуризм повторно рассмотрит заявку Иркутской области на создание туристического кластера на Байкале
Фото Ирк.ру
Федеральное агентство по туризму России готово повторно рассмотреть заявку Иркутской области на создание туристско-рекреационного кластера «Байкальское созвездие», сообщает ТАСС со ссылкой на руководитель регионального агентства по туризму Екатерину Сливину. Она отметила, что документы по инвестпроекту, предусматривающему финансирование по ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ», направят в ведомство до конца года.

«Мы дорабатываем повторную заявку в Ростуризм по „Байкальскому созвездию“ с учетом пожеланий правительственной комиссии, рекомендовавшей проранжировать проекты по степени готовности, запланировав более ранний ввод тех объектов инфраструктуры, где имеется наибольшая готовность. Ростуризм ожидает от нас документы до конца текущего года», — процитировало агентство собеседницу.

В апреле стало известно, что Ростуризм отказал Иркутской области в финансировании туристического кластера «Байкальские созвездия». Заявку на привлечение федеральных средств подали слишком поздно.
28 ноября 2016
просмотров: 2442
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: irk.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Страна и мир"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.