Работу и медицину усольчане назвали самыми проблемными сферами в городе

Редакция «Усолье.Инфо» подводит итоги очередного опроса, который проводился в одной из социальных сетей портала. С помощью опроса мы попытались узнать, какую проблему горожане считают наиболее острой и кризисной. 

На выбор были предложены 5 опций: медицина, ЖКХ, образование, работа (рабочие места, зарплата) и позитивный пункт «все сферы в порядке».

Подавляющее большинство усольчан посчитали наиболее проблемной сферой в городе «работу». За этот пункт проголосовали 75,82%. На втором месте оказалась «медицина» с 11,53%. За пункт «все сферы в порядке» свои голоса отдали 6,53%. Далее расположились «ЖКХ» (4.9%) и «образование» (1.23%). В опросе приняли участие 3002 человека.

Проблему относительно низких заработных плат выявил и наш предыдущий опрос, по итогам которого оказалось, что 63% респондентов зарабатывают не более 15 000 рублей в месяц.
19 октября 2018
просмотров: 3802
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.