Прогноз погоды на выходные дни в Усолье-Сибирском и в ближайших местах отдыха

Прогноз погоды на выходные дни в Усолье-Сибирском и в ближайших местах отдыха
http://img-2006-08.photosight.ru
Завтра, 24 июня, в Усолье-Сибирском и Усольском районе весь день будет облачным. Без осадков. Температура воздуха днём +35...+37°С, ночью +16...+18°С. Ветер юго-восточный, 4-5 м/c. В воскресенье, 25 июня, погода наконец-то даст передышку, днём до +32°С, ночью до +23°С. Облачно, но все так же без осадков, ветер переменчивый, от северо-западного ночью до юго-западного днём, сила от 1- 4 м/c. Атмосферное давление в течение выходных дней будет пониженным 713-715 мм. рт. ст.

В это время:

на Аршане:  уже завтра утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца дня. Однако, без осадков и столбик термометра в дневное время будет держаться до +35°С, в ночное до +23°С, в воскресенье ночные температуры не изменятся, днём свежее, до +29°С. Ветер переменный от северного до западного, но его сила слабая - не более 1 м/c.

в Листвянке: на священном озере в выходные дни будет гораздо прохладнее, днём не выше 23°С, ночью температура снизится до +11°С, однако ветер тёплый южный и юго-восточный с силой не более 2 м/с.

на Малом море: так же комфортные для сибиряков температуры ночью +16°С...+22°С, днём +25°С...+29°С, ветер приятный восточный, 2 м/с.

на Братском водохранилище: погода в течение уйк-энда будет переменчивой, в субботу небо будет затянуто облаками, в воскресенье ясно, осадков не ожидается. Температура в дневные часы до +38°С, ночью до +22°С, ветер в субботу тёплый юго-восточный 3-5 м/с, в воскресенье прохладный северо-западный 2-3 м/с.

Желаем удачно провести выходные дни!
23 июня 2017
просмотров: 5916
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Актуальные новости"
  • 31 августа 2019 13:52
    Разноцветный юбилей
    В Усолье-Сибирском около 1000 человек участвовали  в шествии "Разноцветный…

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.