Подростки избили водителя троллейбуса в Иркутске

Подростки избили водителя троллейбуса в Иркутске
Фото с сайта www.irkget.ru
5 июня около 18:00 в полицию Иркутска обратился диспетчер троллейбусного парка, который сообщил, что неизвестные избили водителя троллейбуса на конечной остановке в микрорайоне Солнечном. Правоохранители установили подозреваемых: четырех подростков от 16 до 17 лет и одного 19-летнего юношу, сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительной информации, пассажиры отказались платить за проезд, поругались с водителем и избили его. Пострадавший получил синяки и ссадины. По факту произошедшего проводят проверку, в результате которой установят, кто из участников конфликта принимал участие в драке.

Родителей несовершеннолетних привлекут к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Подростков поставят на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Известно, что трое из пяти молодых людей — студенты техникума.

Полиция просит свидетелей происшествия помочь установить объективную картину произошедшего. Позвонить можно по телефонам в Иркутске: 21-29-39, 35-01-01.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20170606/fight/
7 июня 2017
просмотров: 3770
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Ирк.ру


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Криминал"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.