По щучьему велению...

По щучьему велению...
http://usolie-raion.ru
19 марта 2017 года на устье реки Белая в 2-х километрах от д. Бадай состоится первенство Усольского района по подледному лову рыбы.

К участию в соревнованиях допускаются жители Усольского района, без возрастных ограничений. Допускаются как сборные команды от муниципальных образований, так и семейные команды (папа, мама и двое детей). Состав команды - 4 человека.

Ловля рыбы производится одной удочкой, оснащенной одной мормышкой, разрешается использовать любую подкормку для рыбы. Район ловли рыбы размечается сигнальной лентой, без разделения на сектора. Участники могут производить лов в любом месте, не выходя за границы разметки. Бурение лунок можно производить только после сигнала «СТАРТ», поданного главным судьей соревнований. До сигнала «СТАРТ» участникам соревнований разрешается подготовить снасть и ледобур. Пойманную рыбу хранить до окончания времени соревнований.

Общее время по ловле рыбы – 3 (три) часа

После стартового сигнала участники могут свободно передвигаться по всему периметру района ловли рыбы и сверлить неограниченное число лунок. Диаметр лунок не должен быть опасным для передвижения по льду.

По сигналу «Финиш» участники обязаны прекратить лов рыбы и вынуть снасть из воды. Пойманная рыба передаётся судье для взвешивания. Рыба в загрязненном виде к взвешиванию не принимается.

Рыболовное снаряжение иметь своё.

Начало в 10-00 час. Регистрация участников начинается в 9-30 час.

По информации отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма.
16 марта 2017
просмотров: 3596
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Спорт"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.