"Pit Stop" - лучший сервис для усольских автомобилистов

Ежегодно в последнее воскресенье октября в нашей стране отмечают День автомобилиста. С праздником принято поздравлять не только ремонтных рабочих, руководителей автотранспортных предприятий и автосервисов, но и водителей. Всех тех, кто не представляет свою жизнь без машины.
Впервые День работников автомобильного транспорта отметили в 1976 году. А с 2012 года этот праздник стали отмечать и водители троллейбусов, трамваев, а также кондуктора.

С появлением колеса жизнь людей невероятно изменилась. Менялись эпохи, ускорялся темп жизни и на сегодняшний день нам уже не представить нашу повседневную жизнь без автомобилей и городского транспорта.
Машина стала не только средством передвижения, но и для многих людей превратилась в настоящий и верного друга. Ведь благодаря именно ей человек может преодолевать невероятные расстояния и попасть в любую точку мира. Поэтому так важно, чтобы ваш автотранспорт всегда находился в идеальном состоянии. Помочь вам в этом могут специалисты автосервиса "Pit Stop".

Если 14 лет назад автосервис "Pit Stop" оказывал услуги только по ремонту автомобилей, то сегодня — это целый комплекс сервисов для клиента. Здесь вам окажут услуги: развал-схождение, замена двигателя и коробки передач (автоматической и механической), проточка тормозных дисков, замена масла и тормозной жидкости ( меняется специальными аппаратами), шиномонтаж, проведут диагностику всего автомобиля и многое другое. Кроме того, в огромном ассортименте в наличии и на заказ вы сможете выбрать автозапчасти, шины и диски с учетом ваших индивидуальных потребностей.
Приятная, непринужденная атмосфера, доброжелательные сотрудники и профессиональное обслуживание - все это ждет вас в автосервисе "Pit Stop".

Сотрудники автосервиса и его руководитель поздравляют усольчан с Днем автомобилиста. И желают всем автомобилистам безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Автосервис "Pit Stop" расположен по адресу: Усолье-Сибирское, ул.Куйбышева 5а
Узнать дополнительную информацию вы можете по телефону : 89500681758
Страница в Instagram : https://instagram.com/pitstopus?igshid=1j6bofwonjj7s
25 октября 2020
просмотров: 4692
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.