Первые лица Приангарья поздравляют всех ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с Днем полиции!

Первые лица Приангарья поздравляют всех ветеранов и сотрудников органов внутренних дел с Днем полиции!

10 ноября в России отмечается День полиции. Первые лица Приангарья поздравляют всех ветеранов и сотрудников Главного Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области с профессиональным праздником!


Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны службы!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Обеспечение правопорядка и безопасности требует от каждого полицейского полной самоотдачи, терпения и трудолюбия. Именно поэтому нести службу могут только сотрудники, искренне увлеченные своим делом, способные отдать все свои силы ради мира и спокойствия граждан, стабильности и порядка в обществе.

Иркутская область по праву может гордиться сотрудниками, поскольку абсолютное большинство из них – это настоящие профессионалы, пришедшие на государственную службу по зову сердца.

Работа сотрудников органов внутренних дел Приангарья все чаще вызывает у населения заслуженное уважение и авторитет. В подтверждение тому – благодарности жителей не только Иркутской области, но других регионов, где долгие годы сибиряки добросовестно выполняют возложенные на них задачи.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям здоровья, удачи, благополучия, успехов и процветания, долгих и счастливых лет жизни!

Слова особой признательности ветеранам, благодаря которым сохраняется преемственность поколений, передаются славные традиции службы. На их примере растет и воспитывается новое поколение сотрудников органов правопорядка. Долгих лет жизни вам, дорогие наши наставники и учителя!



Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Андрей Калищук



Уважаемые ветераны и сотрудники

Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел всегда была ответственной и почетной профессией, требующей от сотрудников соблюдения принципов законности, гуманизма и гласности, уважения и защиты прав и свобод личности и гражданина.

Уверен, вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, обеспечивая в регионе правопорядок, социальную и экономическую безопасность жителей Иркутской области.

Выражаю признательность за ваш добросовестный труд и верность долгу.

Желаю всем ветеранам и сотрудникам ГУ МВД России по Иркутской области успехов в службе, доброго здоровья и благополучия!



Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко
9 ноября 2013
просмотров: 3732
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Телеинформ


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.