Пентагон пригрозил уничтожить Россию с помощью подлодок

Пентагон пригрозил уничтожить Россию с помощью подлодок

В Пентагоне заявили, что вооруженные силы США способны уничтожить Россию при помощи подлодок. Об этом сказал глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен во время слушаний, посвященных оборонному бюджету страны на 2019 год. 

 "Они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути", —заявил Джон Хайтен, комментируя недавнее послание Федеральному собранию России, в рамках которого Владимир Путин рассказал о новых российских военных разработках. Также генерал отметил, что в США готовы к любым возможным угрозам. 

Ранее сообщалось о скандале, разгоревшемся из-за предполагаемой встречи госсекретарей двух стран в Эфиопии. Госдепартамент США утверждал, что запроса от России на встречу не поступал. В российском МИДе сообщили, что готовы предоставить копию запроса властям США публично.




10 марта 2018
просмотров: 3912
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: мойка78


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Страна и мир"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.