Педагоги запустили акцию #МыВВасВерим в поддержку выпускников

Педагоги запустили акцию #МыВВасВерим в поддержку выпускников
Начальник и специалисты управления образования, директора и педагоги школ города Осинники запустили в социальных сетях акцию с целью поддержать своих учеников и успокоить их перед экзаменами.
Взрослые увидели, как кузбасские школьники вместе с другими детьми России записывают видео и выкладывают их в интернет с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ, и решили организовать свою акцию, которая поможет вселить подростков уверенность в своих силах.
Педагоги выкладывают в интернет видео с тэгом #МыВВасВерим, в которых дают ребятам советы и настраивают их на предстоящие экзамены. Так, например, специалисты управления образования прочитали для детей целое стихотворение, посвященное единому государственному экзамену. Учителя же говорят мотивирующие слова и желают школьникам удачи.
«Ребята, ни о чем не переживайте! ЕГЭ это небольшое жизненное испытание, которое вы обязательно осилите! Вы у нас самые лучшие! Мы в вас верим!» – говорится в одном из видео.
Напомним, в марте школьники из Южно-Сахалинска запустили флешмоб #РодителиЯсдамЕГЭ. Школьники со всей страны стали выкладывать в Сеть видео, в которых уверяли своих мам и пап, что беспокоиться не стоит, экзамены будут сданы. К акции присоединились и кузбасские выпускники.

По информации пресс-службы Министерства образования Иркутской области
5 апреля 2019
просмотров: 5046
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.