Открытие традиционной выставки-ярмарки "Покупай усольское"

                                               #GAL2#
Вчера во Дворце Культуры состоялось открытие городской ярмарки-выставки «Покупай усольское». Торжественное открытие выставки прошло в 12 часов. По традиции ежегодную ярмарку посетила мэр города Лис Любовь Андреевна , которая отметила, что благодаря таким мероприятиям у усольских предпринимателей есть замечательная возможность заявить о себе, а горожанам убедиться в том, какие замечательные люди живут у нас в городе и какие у них золотые руки. Также слова для приветствия было предоставлено участникам выставки, которые на протяжении десятка лет участвуют в этом мероприятии.

В этом году в выставке приняли участие около 60 участников. В рамках которой усольчанам были представлены презентации и дегустации продукций, различные акции, призы, скидки на услуги, распродажа товаров, мастер-классы и консультации специалистов. Нужно отметить, что посетить городскую ярмарку собралось большое количество горожан. « Третий год посещаем выставку всей семьей, здесь можно купить все необходимое и посмотреть, что производят наши усольские предприниматели. Радуют, конечно, различные скидки и акции» - говорит Наталья Сергеевна покупатель выставки.#GAL1#

Также это хорошая возможность для предпринимателей обсудить текущее состояние бизнеса у нас в городе,  поговорить о проблемах и возможностях развития усольского бизнеса.

Нужно сказать, что в этом году впервые пройдет конкурс, победители будут определенны по следующим номинациям: «Лучшая презентация продукции и оформление выставочной композиции» и «Лучший менеджер». При подведении итогов конкурса будут учитываться оформление выставочного места, ассортимент представленной продукции, наличие современной рекламной продукции, работа менеджеров с посетителями выставки.
4 декабря 2016
просмотров: 3811
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.