«Нетрезвый водитель»

«Нетрезвый водитель»
riabir.ru
За прошедший 2016 год сотрудниками ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выявлено 1103 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, что на 104 человека больше в сравнении с предыдущим годом.

С целью пресечения фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, в период с 19 по 22 января, сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие по проверке водителей на состояние опьянения.

В рамках мероприятия дорожными полицейскими оформлено 15 административных материалов в отношении водителей, севших за руль автотранспорта после распития спиртного. Все материалы направлены на рассмотрение в суд.

Всего с начала 2017 года в городе и районе выявлено 72 нарушения Правил дорожного движения, связанных с ездой в нетрезвом виде, что по количеству больше числа аналогичных правонарушений, выявленных за период января прошлого года.

Полицейские напоминают гражданам о том, что закон категорически не допускает возможности вождения транспортного средства в нетрезвом виде.

Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
24 января 2017
просмотров: 2404
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.