Молодо-зелено

Молодо-зелено
http://usolie-raion.ru
В Усольском районе объявлен конкурс «Лучший опыт по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде». Он проводится с целью выявления, поддержки и транслирования лучших практик работы с детьми и молодежью по профилактике социально-негативных явлений.

На конкурс могут быть представлены материалы, содержащие опыт по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде по следующим направлениям:

-профилактика наркозависимости и повышение эффективности антинаркотической пропаганды;

-мероприятия, направленные на формирование у молодого поколения ориентации на здоровый образ жизни;

-обеспечение занятости детей и подростков группы риска;

-внедрение новых форм работы с детьми, подростками и молодежью по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике социально опасных форм поведения, по формированию в молодежной среде нетерпимости к антиобщественным поступкам.

Для участия в конкурсе необходимо: до 10 мая 2017 года представить заявку на участие в Конкурсе в сектор по молодежной политике отдела культуры и молодежной политики по электронному адресу: [email protected]; с 11 мая по 23 октября 2017 года представить на бумажном носителе конкурсные материалы в виде подробного описания опыта по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде и на электронном носителе презентации с фотоматериалами.

Описание опыта по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде должно содержать: направление, цель, задачи, актуальность для муниципального образования; описание участников; описание форм и методов работы; описание профилактических мероприятий; анализ результатов - описание эффективности и результативности профилактической работы; выводы.

Конкурсная комиссия оценит соответствие материалов цели и направлениям мероприятия, раскрытие задач и степень их актуальности; эффективность подобранных приёмов, методов, форм; новизну и оригинальность, а также практическую значимость.

Победителей определят в конце октября, их работы будут опубликованы в 2018 году в методическом сборнике материалов по профилактике социально-негативных явлений на территории Усольского района.

Пресс-служба администрации Усольского района.
13 апреля 2017
просмотров: 3387
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: http://usolie.info


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.