Минобороны сообщает о 23 иностранных самолетах у границ России

Минобороны сообщает о 23 иностранных самолетах у границ России

Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что за минувшую неделю 23 иностранных самолета вели разведку у границ России. Об этом стало известно из материала в профильной газете оборонного ведомства "Красная звезда".

Также отмечается, что летчикам шесть раз приходилось осуществлять перехват и сопровождение иностранных самолетов. Тем не менее, нарушений воздушного пространства страны не допущено, сообщает ведомство. 

За неделю до этого иностранных самолетов, производивших разведывательные вылеты у границ России, было меньше – российские летчики зафиксировали 16 таких бортов.

Ранее "Мойка78" писала о том, что в ответ на действия США по делу Скрипаля Россия закрывает консульство страны в  Санкт-Петербурге, а также высылает 60 американских дипломатов из России. В Госдепартаменте США предупредили, что эти действия затруднят получение виз в США для россиян.

30 марта 2018
просмотров: 3663
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Мойка78


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Страна и мир"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.