Мероприятие "Должник"

Мероприятие "Должник"
cod40.ru
С 25 по 30 сентября 2017 года Межмуниципальный отдел МВД России “Усольский” проводит профилактическое мероприятие «Должник».

Мероприятие направлено на выявление лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов, и принудительного взыскания сумм штрафов, а также привлечения указанной категории лиц к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Данная статья предусматривает санкцию за неуплату административного штрафа в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Межмуниципальный отдел МВД России “Усольский” напоминает о необходимости своевременно оплачивать административные штрафы и предъявлять квитанции об оплате в подразделения по исполнению административного законодательства.

Сотрудники полиции призывают всех жителей Усолье-Сибирского и Усольского района, желающих добровольно оплатить административные штрафы, обращаться в МО МВД России “Усольский” по адресу:

ул. Ленина, 24, каб. 406 или по телефону 8 (39543) 6-27-63.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
25 сентября 2017
просмотров: 3805
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.