Мэр Ангарска приостановил голодовку после переговоров у губернатора

 
Мэр Ангарска приостановил голодовку после переговоров у губернатора
Мэр Ангарска Владимир Жуков приостановил бессрочную голодовку. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в настоящее время ведутся переговоры с представителями органов власти Иркутской области и города.

Накануне, 22 октября, сложившуюся ситуацию обсуждали в областном правительстве на совещании с участием губернатора Сергея Ерощенко. «Сегодня мы находимся на промежуточном этапе. Результатом переговоров станет проведение проверок по тем материалам, которые мы направили. В очередной раз я готов пойти на конструктивный диалог», – заявил Владимир Жуков. По его словам, все вопросы, которые не решались из-за противостояния органов прокуратуры, должны быть решены.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, что 21 октября мэр города Владимир Жуков объявил бессрочную голодовку с требованием об отставке прокурора Ангарска Дмитрия Погудина. Одиночный пикет главы города возле здания прокуратуры продолжался до вечера 22 октября.
24 октября 2013
просмотров: 4802
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: "ФедералПресс"


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Политика"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.