Лишь в четырех регионах Сибири зафиксирована положительная миграция

Лишь в четырех регионах Сибири зафиксирована положительная миграция
По информации Новосибирскстата, в первом полугодии нынешнего года миграционная убыль численности населения Сибирского федерального округа составила 899 человек. Это стало следствием того, что среди 12 регионов СФО лишь в четырех зафиксирована положительная миграция или прибыль населения за счет приезжающих.

Наибольший миграционный прирост сложился в Новосибирской области (7054 человека), Красноярском крае (3138) и Томской области (1333 человека). Четвертый регион, где число прибывших превысило число уехавших граждан - Республика Алтай (152 человека)

Наибольшая миграционная убыль наблюдалась в Забайкальском крае, где число выбывших в другие государства и регионы Российской Федерации превысило прибывших на 2727 человек. В Иркутской области уехало из региона на 2313 человек больше, чем приехало, в Кемеровской области аналогичный показатель составил 2080 человек.

В Алтайском крае миграционная убыль зафиксирована на уровне 1919 человек, в Республике Бурятия - 1454, в Омской области - 1154, в Республике Тыва - 828, в Республике Хакасия - 79.
7 сентября 2012
просмотров: 4939
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Байкал 24


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Это интересно"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.