Куда пойти, куда податься усольчанам на ближайших выходных

Куда пойти, куда податься усольчанам на ближайших выходных
Остались считанные часы до окончания рабочей недели. Хоть и погода в ближайшие выходные не порадует усольчан, но это не повод просидеть все выходные дома. Мы предлагаем вам список мероприятий, которые вы можете посетить в грядущую субботу и воскресенье.
20 ОКТЯБРЯ в 12.00 состоится праздничный концерт " ЛицейSTAR: найди свою звезду!", посвященный Дню лицеиста. Приглашаются все групповые лицейские коллективы, педагогический коллектив, родители обучающихся и выпускники.
20 ОКТЯБРЯ в 17.00 в кинотеатре "Ровесник" начнется сеанс фильма ужасов "Хэллоуин". Данная картина является продолжением легендарного ужастика 1978 года. Какие праздники вы любите больше всего? Новый год, День сурка, День космонавтики…для Майкла Майерса, хладнокровного убийцы в маске, главный день в году – это Хэллоуин. Абсолютное зло пометило красный день календаря острым лезвием ножа, и теперь он станет по-настоящему кровавым. Мало выжить в столкновении с беспощадным монстром, когда он угрожает забрать у тебя любимых людей. Для всех этот Хэллоуин рискует оказаться последним, и он собрал на съемочной площадке всех легенд, который готовы поставить жуткую, финальную точку в этой истории. Стоимость билета: 200-250 рублей.

21 ОКТЯБРЯ в 14.00 МБКДУ "Дворец культуры" приглашает на праздничную программу "Осенний бал". Все поклонники проекта "Взрослые и дети" увидят выступления воспитанников детских садов, педагогов и участников школьных лиг. Стоимость билета: 100 рублей
21 ОКТЯБРЯ с 10.00 до 18.00 в МКБДУ "Дворец культуры" состоится "Выставка кошек". Вас ждут разнообразные представители кошачьего мира. Каждый ребенок при входе получит подарок! Также на мероприятии будет осуществляться продажа котят. Стоимость билета: взрослый- 200 рублей, детский-150 рублей.

Приятных выходных!
19 октября 2018
просмотров: 6165
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.