Итоги профилактического рейда

Итоги профилактического рейда
ti71.ru
Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» подвела итоги состоявшегося профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения.

В период с 6 по 8 декабря, маршруты патрулирования экипажей ДПС были приближены к пешеходным переходам в связи с проведением профилактического мероприятий «Внимание – Пешеход!». Цель операции – предотвращение автодорожных происшествий с участием пешеходов и пресечение административных правонарушений в области дорожного движения. В ходе рейдовых мероприятий дорожные полицейские следили за соблюдением правил перехода проезжей части пешеходами и проезда пешеходных переходов водителями. Предупреждая ДТП с участием детей, автоинспекторы осуществляли патрулирование вблизи дошкольных и образовательных учреждений. За три дня мероприятия выявлено 35 нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами, все правонарушители привлечены к административной ответственности в виде назначения штрафа.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
12 декабря 2017
просмотров: 2227
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.