Инспекторы ГИМС в выходные дни вышли в патрулирование

Инспекторы ГИМС в выходные дни вышли в патрулирование
В рамках межведомственной акции "Вода - безопасная территория" 502 патрульные группы вышли в рейд по водным объектам и жилому сектору, расположенному вдоль береговой линии Иркутской области.

30 сентября и 1 октября  патрулирование водных объектов и профилактичекие мероприятия, направленные на предупреждение гибели людей в местах неорганизованного отдыха будут продолжены. Особое внимание также будет уделено информированию судоводителей о сроках окончания сезона навигации и о правилах «консервации» судов.

В акции «Вода – безопасная территория» участвуют сотрудники ГИМС, аварийно-спасательных формирований, пожарных гарнизонов, транспортной полиции и транспортной прокуратуры, работники администраций муниципальных образований, старосты населенных пунктов, представители общественных организаций и волонтеры.

Помимо проведения сходов с гражданами для информирования о правилах поведения на воде и оперативной обстановке на водных объектах, бесед с рыбаками и отдыхающими, запланированы также мероприятия по контролю за установкой в потенциально опасных местах и местах неорганизованного отдыха людей предупреждающих, запрещающих и информационных знаков и аншлагов, совместно с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних посещение многодетных и неблагополучных семей с напоминанием о недопустимости оставления детей без присмотра.
1 октября 2017
просмотров: 3863
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усольеинфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.