Голосование "Мисс Усолье-2017"

29 апреля в 16:00 во Дворце Культуры состоится грандиозное шоу "Мисс Усолье-2017".  Участие в конкурсе красоты и талантов примут 10 очаровательных и талантливых девушек. 

13 апреля сайт Усолье.Инфо  по традиции запускает голосование, которое продлится до 27 апреля (включительно). Участница, набравшая наибольшее количество голосов, получит приятный сюрприз от редакции портала. 

 1. Виктория Томашевская. Здравствуйте меня зовут Томашевская Виктория Игоревна - мне 17 лет. Я обучаюсь в 10 классе в школе номер 5.Я очень творческий, активный и весёлый человек. Я стараюсь участвовать, как в школьных, так и в городских мероприятиях. Также я занимаюсь спортом - люблю играть в баскетбол и волейбол. Еще я обожаю танцевать, вот уже 11 лет  занимаюсь танцами, танцы это моё всё! Мой девиз в жизни - «Не бойся падать – учись вставать!»









2. Юлия Житова. Меня зовут Житова Юлия. Я ученица 10 класса школы №17. С раннего детства я являюсь активным ребёнком, поэтому родители без сомнений отдали меня в спорт, где я добилась больших успехов и получила звание КМС по велоспорту. С недавнего времени я занимаюсь современной хореографией во Дворце Культуры, и с тех самых пор я поняла, что танцы для меня это не просто хобби, а намного большее! Несмотря на то, что много моего времени посвящено Дворцу Культуры, это не мешает мне учится на положительные оценки и участвовать в жизни класса и школы! В конкурсе хочу реализовать себя, показать свою индивидуальность и получить массу приятных впечатлений!






3. Дарья Макаревич. Я, Макаревич Дарья, мне 16 лет. Я очень общительная, мне нравится заводить новые знакомства, поэтому у меня много друзей и знакомых. Я думаю, что дружба очень важная вещь в жизни человека. Моя самая лучшая подруга - это моя мама, которая всегда и во всем меня поддержит и поможет в трудную минуту. У каждого человека есть свои интересы и увлечения, когда-то я занималась танцами и увлекалась пением. Участвовала в конкурсах "мисс школа", "мисс лагерь". Именно это привело меня на мисс Усолье. И, конечно же, решительность. А сейчас я украшаю ручки людей, делаю маникюр и наращивание ноготков. Я думаю, что каждому необходимо иметь хобби. Так же я очень люблю животных, у нас живет кот Снежок. Поэтому даже летом в нашем доме есть «снег». Закончила я 6 школу. 
В раннем детстве многие не понимают, как ответить на вопрос «кем ты хочешь стать, когда вырастишь». А я вот всегда знала и хотела стать учителем младших классов, поэтому моя будущая профессия будет связанно с маленькими детками. Мой девиз по жизни: Все задуманное должно сбываться. И, конечно же, приложу все усилия, чтобы победить!

4. Екатерина Рагулина. Меня зовут Рагулина Екатерина, мне 20 лет, училась в школе номер 12.В школе всегда участвовала в различных мероприятиях, праздниках, концертах. Неоднократно участвовала в конкурсах красоты, где всегда была в призовых местах. Сейчас я студентка 3-го курса Юридического Института Байкальского Государственного Университета города Иркутска, где я являюсь председателем студенческого совета и членом учёного совета БГУ, так же, организатор многих мероприятий не только в университете, но и в городе Иркутске. По натуре человек я очень целеустремлённый, смелый, всегда добивающийся своей цели, одной из которых является добиться статуса судьи. На конкурс "Мисс Усолье" я пошла, потому что мне захотелось снова испытать тот азарт, те чувства, трепет и радость этого конкурса! 





5. Анастасия Гологон. Я, Гологон Анастасия, ученица 11 класса школы "3". Творческий, разносторонний человек, в детстве занималась танцами, сейчас занимаюсь вокальным пением, увлекаюсь спортом. Целеустремленная, всегда стараюсь добиваться своих целей. Ценю настоящая дружбу, люблю животных. Постараюсь воплотить в жизнь все свои цели, желания и мечты.










6. Мария Самбулова . Мне 18 лет, учусь на первом курсе факультета журналистики в ИРНИТУ, занимаюсь там исследовательской деятельностью, учу 4 иностранных языка, волонтёр ИРВЦ, занимаюсь в модельном агенстве SkyModels.












7. Марина Игнатенко. Я, Марина Игнатенко. Мне 16 лет. Обучаюсь в школе №2. Больше половины своей жизни посвятила бальным танцам. Помимо этого увлекаюсь дизайнерской деятельностью. На данный момент, цель в жизни - поступить в хорошее высшее учебное заведение. Мечтаю объехать  весь мир и познать культуры народов других стран.











8. Елизавета Кравец. Я студентка медицинского техникума, очень хочу помогать людям в трудные минуты жизни. Свою 19 весну я хочу встретить участием в конкурсе "Мисс Усолье 2017". Хочу проверить себя, что я могу, умею, хочу и люблю. Я очень люблю природу, творчество С.А Есенина, а больше всего на свете я люблю танцевать, не мыслю жизнь без танца, без музыки, без любви. "Без любви нет жизни, без неё печален свет" ... Я очень люблю своих родных и своих друзей, которые поддерживают за меня, болеют и очень переживают.








9. Вероника Колесникова.  Учусь в медицинском техникуме на 1 курсе лечебного дела. Я активный и разносторонний человек. Увлекаюсь спортом, очень люблю плавание, много занимаюсь и участвую в соревнованиях. Обожаю книги, особенно английских писателей 20-ого века. Так же занимаюсь волонтерской деятельностью и состою в волонтёрском корпусе нашего города. Мне важно, чтобы молодежь относилась с уважением к своему городу и людям, которые в нем живут. На данный момент являюсь депутатом Молодёжного парламента нашего города. Хочу развивать в молодых людях интерес к жизни города и помогать им в реализации полезных и творческих идей. Ищу в окружающих только хорошее, и верю, что свою историю мы пишем сами. Считаю, что власть подлинного искусства заключена в яркости образных представлений.





10. Ваиза Асессорова. Я, Асессорова  Ваиза, учусь В 13 школе в девятом классе, я очень люблю петь и танцевать, 8 лет я являюсь участницей Цыганского ансамбля «Бахтури», цыганские танцы это мое второе Я. После окончания школы хочу поступить в Иркутское театральное училище и стать актрисой театра Ромэн. 













  1. Какие проблемы беспокоят усольчан?

13 апреля 2017
просмотров: 31886
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.