Для участия в повторном конкурсе на замещение должности главы администрации Усолья-Сибирского пока документы подали три человека

Для участия в повторном конкурсе на замещение должности главы администрации Усолья-Сибирского пока документы подали три человека

На пост главы администрации Усолья-Сибирского на данный момент претендуют три человека, подавшие документы для участия в конкурсе на замещение должности. Это первый заместитель мэра Аларского района Владимир Етоев, директор Усольского филиала ИрГТУ Геннадий Щадов и индивидуальный предприниматель Сергей Батукаев.



Все они принимали участие в предыдущем конкурсе, по результатам которого главу администрации Усолья-Сибирского так и не избрали.

Напомним, 20 августа 2012 года в Усолье-Сибирском состоялось внеочередное заседание городской думы, на котором должны были выбрать главу администрации муниципалитета. Процедура тайного голосования прошла в два тура. В итоге ни один кандидат не набрал 11 минимально необходимых голосов для утверждения, дума объявила повторный конкурс на замещение должности главы администрации города.


Как сообщает пресс-служба администрации города, прием документов завершится 7 сентября 2012 в 18:00 часов. Конкурс планируется провести 18 сентября 2012 года в 14:00 часов в актовом зале городской администрации.

4 сентября 2012
просмотров: 4840
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Телеинформ


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Политика"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.