Девушку из Ангарска изнасиловали из-за отказа заняться проституцией

Девушку из Ангарска изнасиловали из-за отказа заняться проституцией
Один мужчина избил, а другой изнасиловал жительницу Ангарска из-за отказа заняться проституцией. Также знакомая мужчин совершила в отношению к девушке насильственные действия сексуального характера. Следователи возбудили уголовные дела по факту случившегося. Двое мужчин и женщина задержаны полицией. 

По версии следствия, в октябре 2017 года несовершеннолетнюю жительницу Ангарска злоумышленники обманным путем заманили в одну из квартир Иркутска. Один из присутствующих мужчин предложил девушке заняться проституцией, однако последняя отказалась.

"Тогда злоумышленник, явно понимая, что перед ним находится несовершеннолетняя, с целью понуждения ее к занятию проституцией, нанес ей множественные телесные повреждения, после чего по его указанию, другой мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю. Находившаяся в квартире сожительница одного из злоумышленников совершила в отношении девушки насильственные действия сексуального характера", — отметили в ведомстве.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полиция задержала трех злоумышленников. Ими оказались двое ранее судимых за имущественные преступления 34 и 33 лет жители Иркутска и Братского района, и 26-летняя жительница Ангарска, которые фактически проживали в Иркутске.

В настоящее всем трем подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства совершенных преступлений устанавливаются. Также в ходе расследования следствием будут устанавливаться причины и условия, способствовавшие совершению данных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
14 ноября 2017
просмотров: 8024
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: rkutskmedia.ru


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Криминал"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.