День автомобилиста: Выбрать АКБ с умом поможет «Магазин аккумуляторов №1»!

Не секрет, что именно аккумулятор считается важнейшим элементом питания в любом автомобиле. Неверно подобранная АКБ может вылиться в потерю времени и добавить лишних финансовых расходов. Именно поэтому подбору аккумуляторной батареи всегда уделяется особое внимание.


С полным осознанием наличия у автолюбителей подобных трудностей и с решительным намерением перекроить ситуацию на рынке появился «Магазин аккумуляторов №1». Местным профессионалам удалось создать по-настоящему удобный сервис, а сами автомобилисты теперь имеют возможность получить консультацию в выборе аккумулятора не только при очной встрече, но и обратившись за помощью онлайн. Здесь вам не просто подберут и установят наилучший для вашего автомобиля аккумулятор, но и окажут услуги по диагностике, а именно – каждому покупателю бесплатно проведут замеры на исправность генератора, стартера и величины утечки тока автомобиля. Сделать это можно как в момент установки, так и в течение всего срока эксплуатации! Контроль состояния электрооборудования автомобиля является особенно важным, ведь при выходе из строя даже одного элемента несет за собой много негативных последствий – от проблем с запуском авто, до выхода из строя даже новых и самых качественных АКБ.


Магазин аккумуляторов №1» располагает богатым ассортиментом и поэтому каждый найдёт здесь то, что необходимо именно для его автомобиля. Разумеется, не останутся в стороне и обладатели мототехники – аккумуляторы, для которых, в магазине также присутствуют! К слову, сам магазин находится в ТЦ Город Мастеров, пав. 1 (Ленинский пр-т, 70), а по любым вопросам можно позвонить по номеру 8 908 773 15 82.

 #GAL1#

У магазина имеется удобный сайт, где всё расположено в соответствующих разделах и категориях, а сами аккумуляторные батареи можно в один клик отфильтровать по классу машины, производителю батареи и её ёмкости. Здесь же можно ознакомиться с сопутствующими товарами, в числе которых ИБП и зарядные устройства. «Магазин аккумуляторов №1» осуществляет и приём отработанных аккумуляторов по самым приятным ценам.

«Магазин аккумуляторов №1» поздравляет усольчан и гостей города с Днём автомобилиста!

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути. Пусть техника никогда не подводит вас!

25 октября 2020
просмотров: 4420
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.