Чужих детей не бывает: Данилу Блинову необходима наша помощь

Чужих детей не бывает: Данилу Блинову необходима наша помощь
Даню Блинова вновь ожидает серьезная операция. Сейчас юный усольчанин сдает необходимые анализы и готовится к операции в "Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова" находящимся в Москве.

В этом году Данил перенес уже две серьезные операции. В октябре запланирована третья. На этот раз хирургическому вмешательству будет подвергнут локтевой сустав усольчанина. Операция по его замене будет выполнена по совершенно новой технологии.

Данил верит в успех и как настоящий мужчина не намерен сдаваться. Каждая операция для него - это еще один шаг на пути к выздоровлению. 

Дорогостоящая операция в Москве оплачивается министерством здравоохранения. Но этого недостаточно. Семья мальчика не в силах  оплатить расходы на дорогу, питание и проживание, которое обойдется сопровождающей Данила бабушке около 50 тысяч рублей ( за 20 суток в больнице ). Семья мальчика вынуждена вновь обращаться к неравнодушным гражданам. Ведь их главная цель - улучшить качество жизни Данила.

Напомним, страшная трагедия в усольской семье произошла 29 ноября 2015 года. Не заметив идущий электропоезд, ребенок был сбит. В тот день мальчику чудом удалось выжить. На протяжении двух лет Людмила Блинова пытается вернуть внука к полноценной жизни. Сегодня юный усольчанин, изучает школьную программу на дому. Семье мальчика очень бы хотелось, чтоб Данил, после всех испытаний, вернулся за школьную скамью. Спортом он и сегодня не перестает заниматься. Для полного выздоровления усольчанину необходимы каждодневные занятия гимнастикой. До трагедии Даня усиленно занимался греко-римской борьбой, добился немалых результатов.

Всем, кому небезразлична судьба мальчика, могут помочь материально, пожертвовав любую сумму. Номер карты сбербанк 4276818014643005. Контактные данные родителей 89021745431 (Людмила Блинова).


19 октября 2017
просмотров: 5374
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.