Что подарить любимому на новый год?!

Что подарить любимому на новый год?!
kalendar-prazdnikov.ru
Новый год – замечательный праздник и самое лучшее время для того, чтобы лишний раз проявить по отношению к любимому человеку свою заботу, теплоту и внимание.

Часто случается так, что все мысли о предстоящем Новом годе занимают уйму времени. Хочется все продумать до мелочей: где отмечать, с кем, что надеть и в каком стиле сервировать стол и украшать помещение. Вроде бы все предусмотрели, просчитали и выдохнули… И тут, когда до главного зимнего праздника остается совсем немного времени, словно обухом по голове, приходит мысль – а как же подарки?

Безусловно, подарки на Новый год лучше обдумать заранее, чтобы не носиться 31 декабря из магазина в магазин и не хватать первый попавшийся под руку сувенир. Особенно, если это касается подарка для любимого на Новый год 2017. Неожиданный подарок для любимого Наступающий 2017 год – это год Огненного Петуха, а покровитель сего года, как известно, животное весьма яркое, любящее острые ощущения и веселье. Поэтому на Новый год 2017 любимому человеку можно подарить особенный подарок, который поднимет не только настроение, но и пощекочет нервы приливом адреналина. Если Ваш избранник любит активный отдых, лучшим подарком для него будет купон на прыжок с парашютом или урок экстремального вождения. Также ему может понравиться организованная Вами поездка на снегоходах, конная прогулка и т.д.

Неожиданный подарок для любимого

Наступающий 2017 год – это год Огненного Петуха, а покровитель сего года, как известно, животное весьма яркое, любящее острые ощущения и веселье. Поэтому на Новый год 2017 любимому человеку можно подарить особенный подарок, который поднимет не только настроение, но и пощекочет нервы приливом адреналина. Если Ваш избранник любит активный отдых, лучшим подарком для него будет купон на прыжок с парашютом или урок экстремального вождения. Также ему может понравиться организованная Вами поездка на снегоходах, конная прогулка и т.д.

Что подарить любимому трудяге к Новому году

Идеальным подарком для офисного работника будет особенная, предназначенная конкретно ему вещь, подчеркивающая индивидуальность одариваемого. Таким подарком отлично послужит именная чашка с нанесенным коллажем из ваших совместных фотографий, также на чашку можно поместить прикольную или ободрительную надпись, глядя на которую у Ваш любимый человек будет испытывать положительные эмоции, просиживая долгие дни на рабочем месте. Сейчас появилось огромное количество всевозможных забавных канцелярских принадлежностей, которым позавидует каждый коллега Вашего избранника.

Романтичный подарок для любимого на Новый год

Если Вашу вторую половинку смело можно назвать романтиком, то ему, несомненно, лучше подарить душевный и милый подарок. Это может быть фото-календарь с важными для вашей пары днями. Можно придумать свой вариант подарка и сделать его самой. Подарок, сделанный Вашими любящими нежными руками не оставит равнодушным ни одного романтика. Также не лишним будет устроить романтический новогодний ужин лишь для вас двоих: нехитрые, но вкусные блюда, зажженные в комнате свечи, приятная музыка и т.д. Если вас связывают довольно тесные и доверительные отношения, то можно преподнести молодому человеку годовой запас нижнего белья, который будет венчать не совсем обычный подарок – эротическая лотерея с пожеланиями на каждом листочке. Можно сделать такую лотерею на каждый день месяца или поставить условие – по одному фанту-пожеланию в неделю.

Новогодний подарок для «большого ребенка»

Все мы в душе – дети, а мужчины в особенности. На Новый год 2017 можно порадовать своего избранника таким подарком, который напомнит ему детство или, с помощью которого он испытает те чувства и эмоции, которые недополучил в более нежном возрасте. Подарите любимому вертолет или машинку на радиоуправлении и восторженные слова благодарности, вкупе с блеском в глазах второй половинки Вам обеспечены. Если парень – поклонник современных гаджетов, то милая высокотехнологическая вещица (будь то планшет, игровая приставка или даже USB-холодильник для напитков – вариантов масса!), будьте уверены, ему понравится. Если Ваш любимый любит зависнуть в компьютере за прохождением «бродилки» или «стрелялки», можно подарить ему диск с новой версией любимой игры.

Подарок для настоящего гурмана на Новый год

Сладкоежку можно порадовать в новогоднюю ночь коробкой дорогих конфет или преподнести корзинку сладостей: мармеладки, шоколадки, ореховая паста и т.д. Любителя суши можно побаловать набором из самых вкусных и изысканных роллов. Также гурману понравится сборный подарок из редких импортных деликатесов. 

Если любимый – заядлый рыбак

Нет ничего лучше хорошей рыбалки. Если Вы часто слышите эти слова от Вашей второй половинки, то лучшим подарком будет… Нет, не удочка. Лучше не дарить то, в чем Вы не совсем разбираетесь, а предоставить это профессионалу (то бишь, как раз любимому). Ваша сила – это Ваша забота о родном человеке. Лучше всего подарить любимому рыбаку такой подарок, который сделает его отдых на природе максимально комфортным. Например, можно подарить удобный и теплый спальный мешок, термос, долго сохраняющий чай горячим, вместительный рюкзак для всех наживок и приманок, добротное термо-белье, чтобы не замерзнуть на зимней рыбалке. 

Не стоит дарить на Новый год максимально практичные подарки. Гель для бритья и одеколон можно купить и без праздничного повода. А яркие впечатления от по-настоящему хорошего подарка Ваш любимый запомнит надолго. 

14 декабря 2016
просмотров: 5072
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: god2017.com


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Это интересно"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.