Более 100 единиц техники задействованы на федеральных трассах Приангарья

Более 100 единиц техники задействованы на федеральных трассах Приангарья
В период снегопада для обеспечения бесперебойного и безаварийного движения на федеральных трассах Р-255 «Сибирь», Р-258 «Байкал» и А-331 «Вилюй» задействовано более 100 единиц техники, производится обработка дороги противогололедными материалами.
 
Неблагоприятная погодная обстановка наблюдается на всей территории Иркутской области: осадки в виде снега и гололедные явления.

Движение по федеральным трассам Иркутской области осуществляется в штатном режиме и открыто для всех видов транспорта. Контроль над обстановкой обеспечивают 50 метеостанций и 82 видеокамеры, расположенные в среднем на расстоянии 30-40 км. Центр оперативного управления производством ФКУ Упрдор «Прибайкалье» работает круглосуточно, и в случае необходимости дорожники готовы привлечь дополнительную технику и средства для обработки покрытия, и расчистки трасс.

 
Актуальную информацию о состоянии проезда по федеральным дорогам Иркутской области можно получить на сайте ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в разделе «Дороги ONLINE»http://cup.irkroad.ru/info2/map.cshtml и по телефону диспетчерской службы: (3952) 29-21-39; 208-700; 89148993535.
 
ФКУ Упрдор «Прибайкалье» рекомендует водителям быть предельно внимательными на федеральных дорогах Иркутской области, избегать превышения скорости, соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим с учетом погодных условий.
При возникновении чрезвычайной ситуации обращаться по телефонам службы спасения 112, и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Прибайкалье» ‎‎+7(3952) 29-21-39; ‎‎8-914-899-35-35

29 декабря 2017
просмотров: 4704
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Авто"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.