Автопарк усольской службы скорой помощи пополнится ещё шестью машинами

Автопарк усольской службы скорой помощи пополнится ещё шестью машинами

Уже в 2018 году автопарк усольской службы скорой медицинской помощи будет значительно обновлен. До конца года ожидается поставка шести автомобилей скорой медицинской помощи класса А. 

12 апреля текущего года по итогам проведения электронного аукциона  областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Усольская городская больница» заключило контракт на поставку пяти машин для обслуживания Усолья и Усольского района, на что будет направлено около пяти миллионов рублей за счет субсидии областного бюджета. Кроме того, буквально на днях стало известно о выделении министерством здравоохранения Иркутской области финансирования на приобретение еще одной машины для Усольской территории (конкурсная документация – в стадии подготовки и размещения на портале госзакупок).

Напомним, в начале года по программе развития моногородов Усолье уже получило новую машину скорой помощи класса Б.  Таким образом, на вызовы жителей Усольского района с этого года будут отправляться три новых машин скорой помощи, на вызовы жителей Усолья-Сибирского - четыре. Все машины – российского производства с установленной гарантией 2 года. Согласно техническому заданию Заказчика, каждая из них оснащена приточно-вытяжной вентиляцией, оборудована всем необходимым для работы бригады медиков, в том числе аппаратом искусственной вентиляции легких и кислородным редуктором-ингалятором. 

19 апреля 2018
просмотров: 3550
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Медицина"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.