Автоледи наехала на семиклассницу в Тельме

Автоледи наехала на семиклассницу в Тельме
Около шести часов вечера семиклассница переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель иномарки «Вольво», следуя из Иркутска в сторону Усолья, совершила наезд на пешехода.

Несовершеннолетняя в результате наезда была травмирована и обратилась за помощью в медучреждение, где ей диагностировали ушибы грудной клетки и коленного сустава. По факту ДТП проводится проверка. - рассказали в ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

   С 9 по 11 декабря на дорогах Усолье-Сибирского и Усольского района сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеходный переход!».

В ходе рейдовых мероприятий дорожные полицейские следили за соблюдением правил перехода проезжей части пешеходами и  проезда пешеходных переходов водителями. За три дня мероприятия выявлено 27 нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами, все правонарушители привлечены к административной ответственности в виде назначения штрафа.

За 11 месяцев текущего года на дорогах города и района произошло 15 ДТП именно на пешеходных переходах. - приводит статистику ведомство.


13 декабря 2017
просмотров: 6270
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Авто"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.