«А что траву не косите?» – Губернатор сделал замечание из-за нескошенной в Усолье-Сибирском травы

В пятницу Сергей Левченко пребывал с рабочим визитом в Усолье-Сибирском. Губернатор Иркутской области посетил ООО «СмартСинтез», территорию будущего завода «Фармасинтез-Хеми», усольский филиал ОГБУЗ «Иркутской областной клинической туберкулезной больницы», а также здание родильного дома.

Позднее, на совещании коммунальных служб 18 июня председатель комитета по городскому хозяйству администрации и заместитель мэра Андрей Корнилов процитировал губернатора, который, по его словам, сделал замечание относительно нескошенной в городе травы.


«А что траву не косите?».

В частности, речь шла об улицах Куйбышева, Менделеева, Интернациональная и Красных Партизан. На замечание отреагировал представитель ООО «Лидер», сказав, что на данный момент всё выкошено.

«Да, сейчас всё выкошено» – согласился Корнилов, – «но на момент, когда губернатор приехал, вы просто не успели окосить». 

По словам Андрея Корнилова, администрация сделает выводы о работе предприятия немного позже, уже исходя из того, что заложено контрактом.
19 июня 2018
просмотров: 4405
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Общество"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.