10-летний ребёнок пострадал в ДТП в Усольском районе

10-летний ребёнок пострадал в ДТП в Усольском районе
Вечером 22 мая, в 19 часов 10 минут, на участке автодороги Р-255 «Сибирь» в районе Старой Ясачной произошло столкновение двух легковых автомашин, в одной из которых находился несовершеннолетний пассажир. Прибывшие на место аварии инспекторы дорожно-патрульной службы установили, что водитель иномарки «Мицубиси Лансер», двигаясь со стороны Иркутска, при повороте налево не пропустил встречную автомашину ВАЗ-21063, что привело к их столкновению. В результате ДТП 10-летняя пассажирка «Мицубиси Лансер»  получила телесные повреждения и была доставлена в детскую больницу города Ангарска.  По данному факту назначено проведение административного расследования.
В субботу, 23 мая, около 19 часов 20 минут, в Новоясачной Усольского района произошел дорожный инцидент с участием 91-летней пенсионерки. Пожилая женщина была придавлена калиткой при выходе на дорогу садоводства из приусадебного участка. Вторым участником инцидента стал водитель  автомобиляч «Мицубиси Делика», который двигаясь по узкому проезду, наехал на калитку. В результате случившегося пенсионерка получила ушибы и обратилась за медицинской помощью.  
25 мая 2020
просмотров: 5052
Версия для печати
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо


Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором. Зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии без проверки администратора.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :

жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка

Введите код с картинки:

CAPTCHA

Новости по теме "Происшествия"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.