Усольские велогонщики привезли медали разного достоинства с открытого первенства «Маунтинбайк», прошедшего в Черемхово

Усольские «байкёры» привезли медали с открытого первенства города Черемхово по маунтинбайку, которое состоялось в минувшее воскресение 19 мая. По группе юношей 2004-2006 годов рождения золотая медаль у Никиты Харченко, который выступал на первенстве в составе сборной команды Иркутской области по маунтинбайку. На втором месте Леонид Овчинников из Михайловки, бронза у усольского гонщика Петра Жаворонкова.


По группе юношей 2001-2003 годов рождения золото у Владислава Сахаровского из поселка Белореченский, бронзовая медаль у нашего Семёна Сергеева. В этой же возрастной категории среди девушек второй к финишу пришла Карина Дмитроц из Белореченского. Так же Карина стала второй в абсолютном зачёте по группе девушек.


На сегодняшний день сборная команды Иркутской области по маунтинбайку усиленно готовится к первенству России под руководством тренера – преподавателя по МТБ Дмитрия Соболева, которое состоится в Челябинске, и на финал спартакиады учащихся России, который состоится в конце июля в республики Чувашия. Желаем побед нашим велогонщикам.



По информации пресс-службы Федерации велосипедного спорта Иркутской области, Усольской велошколы олимпийского резерва

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.